На Ямале в серьезных ДТП пострадали 3 человека
  Вход/регистрация

На Ямале в серьезных ДТП пострадали 3 человека


На Ямале в серьезных ДТП пострадали 3 человека
На Ямале в серьезных ДТП пострадали 3 человека
19 января 2022 | 215 Накануне на Ямале произошло сразу 3 ДТП с пострадавшими. Так, в Ноябрьске на перекрестке улиц Киевская – Ямальская, водитель «Chevrolet Niva» столкнулся с «Volkswagen». В результате аварии пострадал водитель второго авто.

Еще одно ДТП произошло на втором километре дороги Лабытнанги - станция Обская. Водитель «Lexus» пошел на обгон, не убедившись в безопасности маневра, и столкнулся со встречным «ВАЗ». Водитель отечественного авто был госпитализирован в медучреждение с различными травмами.


А в Губкинском на перекрёстке проспекта Мира - улицы Северного Счастья водитель иномарки «Chevrolet» при повороте налево сбил пешехода, переходящего дорогу на «зеленый» сигнал светофора. Прохожему потребовалась госпитализация.

Всего с начала года на ямальских дорогах произошло 302 дорожных происшествий, 25 из которых - за минувшие сутки. За январь 19 человек получили травмы и 1 человек погиб.

В Госавтоинспекции призывают участников дорожного движения соблюдать ПДД. Водителям рекомендуют выбирать безопасную скорость и быть внимательнее на дорогах.

Пешеходам, в темное время суток, советуют размещать на верхней одежде световозвращающие элементы.

Источник : https://vesti-yamal.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!