В пятницу на Ямале будет пасмурно и дождливо
  Вход/регистрация

В пятницу на Ямале будет пасмурно и дождливо


В пятницу на Ямале будет пасмурно и дождливо
В пятницу на Ямале будет пасмурно и дождливо
13 августа 2020 | 265 В пятницу, 14 августа, похолодание на Ямале продолжится. Синоптики прогнозируют +12+17 градусов и ливневые дожди. Исключением, как и сегодня, будет восток округа – в Красноселькупе воздух прогреется до +28 градусов.

В Ноябрьске столбик термометра покажет +14 градусов. Небо затянет тучами, утром пройдет дождь. Северный ветер усилится до 11 м/с.

В Муравленко дожди будут идти с утра до вечера и похолодает до +12+13 градусов. Ветер умеренный северный с порывами до 12 м/с.

В Тарко-Сале и Губкинском будет потеплее – столбик термометра покажет +17 градусов. В течение дня прогнозируются дожди и слабый северный ветер.

В Надыме синоптики прогнозируют +12 градусов и обложной дождь в утренние часы. Северный ветер усилится до 12 м/с.

В Новом Уренгое на весь день затянут дожди. Столбик термометра покажет +14 градусов. Умеренный ветер подует с севера.

В Тазовском синоптики прогнозируют +15+17 градусов и ливневые дождь в первой половине дня. Ветер легкий северный.

В Красноселькупе ожидается малооблачная погода. Воздух прогреется до +26+28 градусов. Днем и вечером пройдут ливневые дожди. Ветер легкий юго-восточный.

В Салехарде, Лабытнанги, Аксарке и Мужах небо затянет тучами, столбик термометра покажет +13+15 градусов. Легкий ветер подует с запада.

В Яр-Сале будет немного потеплее – 16-17 градусов выше нуля. В течение дня прогнозируются пасмурная погода и слабый северный ветер.

Источник : http://www.yamalpro.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!